Медиа

Новости

День карьеры в Московском физико-техническом институте

Группа РТИ в рамках HR-программы привлечения новых кадров «Где ты, наш новый сотрудник?» приняли участие в выставке «День карьеры в МФТИ». В 2018 году по инициативе топ-менеджмента группы компании РТИ, была возобновлена программа участия в специальных вузовских мероприятиях, направленных на карьерное ориентирование студентов.

Данное мероприятие является завершающим на этот год. Московский физико-технический институт -  ключевой ВУЗ для группы РТИ. Именно здесь у компании две базовых кафедры и Высшая Школа Системного Инжиниринга.РТИ выступало на дне карьеры максимально масштабно: стенд группы занял более 12 квадратов первого этажа, DJ, угощение, а также фирменные футболки с оригинальными дизайнерскими принтами в подарок тем, кто смог решить весьма непростые задачи, подготовленные сотрудниками группы компаний. Надо отметить, что студенты справились блестяще, а база РТИ пополнилась интересными контактами молодых дарований. 

«Как выпускник МФТИ, я считаю, что именно здесь дается самое качественное физико-математическое образование. За талантливыми студентами наше будущее, и работа в РТИ может стать для них не только стартовой площадкой, но и делом всей жизни, потому что мало кто из компаний может предоставить возможности самореализации, участвуя в настолько масштабных и важных для государства проектах, как создание разведывательно-информационных систем, систем безопасности и управления», - отметил Максим Кузюк.